Неимоверное количество незабываемых эмоций

Впечатления о туре "Вода и Камни" стартовавшем 31 августа 2008г.

Хотелось бы выразить огромную благодарность за поход. Получила неимоверное количество незабываемых эмоций:)
Андрей (проводник)- скрывается под толстыми очками (хотя без них ему гораздо лучше), скромной улыбкой и просто офигенным аппетитом:) Спасибо ему отдельное за приятные ночные беседы. По той причине, что он ночевал с нами в палатке мы ощутили всю прелесть его прибывания в горах в течении 4-х месяцев и его особой тактике стирания носков.

Да, спасибо ему ещё за спальник, я бы околела в своем, если бы не помог!! В общем-то, прошу передать всё это ему обязательно:). Спасибо Вам, что Вы есть, в горы пойду, а вот в Ялте жить просто безумно дорого, за неделю прибывания потратила в 4 раза больше, чем за 5-ти дневный поход))
Собственно, вот!:)

Степанова татьяна, г. Пенза

Хочу в путешествие

Оставьте контакт — и мы напишем вам детали и подберём тур.

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку контакта для ответа.

или сразу: +38 097 327-86-98 Telegram info@outdoorukraine.com