Боязнь высоты

🗓 2007-07-23

Если у вас боязнь высоты, надо десять раз подумать прежде чем идти в горы.Это будет гораздо разумней, чем пойти в поход и посреди склона вдруг сообщить проводнику, что дальше вы не пойдете, так как боитесь. Еще более странно звучат обвинения в том, что мы не предупредили о наличии на маршруте высоты как таковой. Мы идем в горы, высота тут естественна. Как раз наоборот - странно было бы в горном походе высоту и не встретить.
Короче, если боитесь высоты - лучше в горы не ходить.

Хочу в путешествие

Оставьте контакт — и мы напишем вам детали и подберём тур.

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку контакта для ответа.

или сразу: +38 097 327-86-98 Telegram info@outdoorukraine.com