Штирлиц в опале
🗓 2007-07-18 · ↻ обновлено 2007-07-19
Утром через Джурлу проехала пожарная машина. "Пожар" - подумал Штирлиц и пошел вслед за машиной. Спустя два часа, уже на горе Штирлиц увидел столб белого дыма и затаился. Это было весьма своевременое решение - пару секунд спустя мимо протарахтела все та же пожарка и парочка УАЗиков. "На обед покатили" подумал Штирлиц, глядя вслед удаляющейся от горящего леса механизации.