Отзыв туриста

Отзыв туриста

🗓 2006 ↻ обновлено 2007

Это Володя, ходил в поход на майские праздники, если помнишь. Ты, помниться просил написать отзыв, я вот давно уже собираюсь, но лучше поздно, чем никогда, верно? :) В общем, если одним словом - супер :).

И даже холодная погода, дождь и ветер не испортили этого впечатления. Очень понравилось, что в походе как раз в меру было экстрима - с одной стороны, вроде никаких специальных навыков не требуется, и серьёзной опасности нет, а нервишкам всё равно щекотно.

Насыщенность похода - тоже плюс, даже удивительно, сколько всего можно впихнуть в одну неделю :). Поскольку я в походе такой длительности был в первый раз, интересно было увидеть как быстро привыкаешь к новым людям. Я хорошо помню, что на первой стоянке я Чатыр-дага я ещё чувствовал себя как-то скованно, на второй день уже было легче, а на третий - вообще как будто сто лет их знал...
Ну и последний момент - очень красиво в Крыму. Кому показывал фотки - всем очень понравилось. Единственное, о чём жалею - что не залезли на Караби, но не всё сразу.
Переправа через реку на дне Хапхальского ущельяМрак у Больших воротВ лесном туманеЭто не водопад - это выбоина на дороге

Кстати, возможно, что я воспользуюсь твоими услугами ещё раз в этом году. :) Очень хочу каньоны посмотреть, вот может быть, в августе, если получится.
Антон пошел мыть сапоги в океанеползком вдоль морямы идем в Новый Свет

С уважением,
Владимир Пугнин

Программист

Локации в статье

Хочу в путешествие

Оставьте контакт — и мы напишем вам детали и подберём тур.

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку контакта для ответа.

или сразу: +38 097 327-86-98 Telegram info@outdoorukraine.com