В KLM кормят!

В KLM кормят!

🗓 2015-07-10

Мы летим в Норвегию с пересадкой в Амстердаме. На этот раз погулять в городе мы не успеваем. Зато можно вздремнуть пару часиков, что сейчас важно как никогда. Ведь всю предыдущую ночь я провел в сборах не смыкая глаз и из-за этого сегодня в самолете чуть не проспал десерт. В KLM кормят!

Хочу в путешествие

Оставьте контакт — и мы напишем вам детали и подберём тур.

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку контакта для ответа.

или сразу: +38 097 327-86-98 Telegram info@outdoorukraine.com