Брать ли зеркалку на треккинг?

Брать ли зеркалку на треккинг?

🗓 2015-03-29

Перед поездкой в Непал меня часто спрашивают, брать ли на треккинг фотоаппарат зеркалку. Я как заядлый (не путать с профессиональным) фотограф конечно советую туристам брать всё - фотоаппараты, объективы, штативы и тд. Вот и в этот раз я уболтал Александра (турист с Колымы) не оставлять в гостинице телевик Canon 70-200 2,8. Не скрою, у меня был личный интерес - очень уж хотелось поиграться с таким объективом. Птичка на фотке снята именно на него.

Хочу в путешествие

Оставьте контакт — и мы напишем вам детали и подберём тур.

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку контакта для ответа.

или сразу: +38 097 327-86-98 Telegram info@outdoorukraine.com