Огромное спасибо

Огромное спасибо

🗓 2008

Отзыв о походе "Пещерные города Крыма" с 3 по 8 августа 2008 г.

За организацию и проведение похода «Пещерные города Крыма» ставлю +12 по новой (12) бальной системе. Огромное спасибо Вам, Кирилл, за организацию похода и конечно инструктору и проводнику Анастасии. Группа подобралась очень хорошая. Участники: Дмитрий - автор (Киев), Андрей (Киев), Катя (Киев), Иван (Киев), Настя (Киев), Жанна (Кривой Рог), Руслан (Россия, Воронеж), Татьяна (Россия, Воронеж).

грот АнастасииДавно хотел попробовать такой вид отдыха, как пеший поход. Думал, будет сложно, выслушал много рассказов про этот вид походов.

Хочу отметить отличную организацию, прекрасный отдых, благодаря нашему заботливому проводнику Анастасии. Получил огромный положительный заряд энергии, массу новых впечатлений, расширил свои знания об истории Пещерных городов, увидел Крым с неожиданной, для меня, стороны. До новых встреч Крым.

P.S. Благодаря походу, я бросил пагубную привычку курить! Спасибо,что такие походы есть!

Хочу в путешествие

Оставьте контакт — и мы напишем вам детали и подберём тур.

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку контакта для ответа.

или сразу: +38 097 327-86-98 Telegram info@outdoorukraine.com