Бедные несчастные люди-дикари

🗓 2007-08-30

Я сижу во внутреннем дворике Бахчисарайского дворца. Вокруг топчутся толпы экскурсантов.Они слушают экскурсоводов, фотографируются на фоне минаретов и безрассудно пьют из фонтана. Мимо продефилировали одна за другой две свадьбы: человеческая и собачья. С минарета кто-то запел "Аллах Акбар".
Жизнь идет своим чередом, каждый знает свою роль и отлично с ней справляется.
На секунду гармония курортного вечера была потревожена - мимо прошла женщина, которая тихо шептала "Бедные, бедные люди. Жили в такой роскоши, а свободы не имели".
Ее слова стихли, и повседневная суета курортного музея продолжила свой пир.

Локации в статье

Хочу в путешествие

Оставьте контакт — и мы напишем вам детали и подберём тур.

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку контакта для ответа.

или сразу: +38 097 327-86-98 Telegram info@outdoorukraine.com