Клуб фармацевтов
🗓 2007-07-24
Если в прошлом походе главной темой разговоров было холодное кеговое пиво, то на этот раз все болтают исключительно о лекарствах. Пол группы необьяснимым образом простудилось (погода нынче на редкость жаркая) и теперь идет интенсивный обмен опытом лечения соплей и кашля. Народ меняется не только опытом, но и лекарствами. Постоянно звучат названия экзотических медикаментов, обсуждаются средства профилактики и даже реанимации. Причем все это весело, с шутками-прибаутками. Настоящий такой клуб фармацевтов.