Отзыв о походе по Норвегии

Отзыв о походе по Норвегии

🗓 2015-09-17

Опубликован первый отзыв о походе по Норвегии в июле этого года. Этот рассказ о стране вечномокрых ботинок называется "Страна оленья" и написала его Марина Лящевская из Владивостока. #Норвегия

Хочу в путешествие

Оставьте контакт — и мы напишем вам детали и подберём тур.

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку контакта для ответа.

или сразу: +38 097 327-86-98 Telegram info@outdoorukraine.com