Опубликован первый отзыв о походе по Норвегии в июле этого года. Этот рассказ о стране вечномокрых ботинок называется "Страна оленья" и написала его Марина Лящевская из Владивостока. #Норвегия
Опубликован первый отзыв о походе по Норвегии в июле этого года. Этот рассказ о стране вечномокрых ботинок называется "Страна оленья" и написала его Марина Лящевская из Владивостока. #Норвегия