На середине бесконечного пути вокруг озера внезапно "нарисовалась" вот такая райская избушка не отмеченная на карте. Слава Богу внутрь заглянул только я, иначе моральный дух группы был бы фатально подорван, и никуда дальше этого рая мы бы не пошли. #Норвегия