Не все 🗓 2015-05-14 Всё пропало! Я только сейчас сообразил, что у нас только одна общая групповая фотка (на старте похода, в Анталии). И тут ничего не исправишь - несколько человек уже уехали... Чуть не написал "навсегда". Грустно от чего-то. #Турция Локации в статье🏙Анталья🏙Анталия